HES28-4G系列

                  HES28-4G系列

                  钉轨千兆非网管型工业以太网交换机
                  • 最大提供24个10/100Mbps电口,最多支持6个100Mbps光纤端口
                  • 提供4个1000Mbps RJ45/SFP Combo接口
                  • 坚固的金属外壳,IP30防护等级
                  • -40℃~+75℃工作温度 (W型号)
                  HES28-4G系列千兆非网管型工业以太网交换机配有24个10/100Mbps电口,4个1000Mbps RJ45/SFP Combo接口,最多支持6个100Mbps光口,光纤端口可选择SC、ST、FC三种方式。HES28-4G系列工业以太网交换机提供12-36VDC和10-24VAC二种方式电源输入。该系列产品能够在严苛的工业环境提供强大信息传输。

                  技术指标
                  IEEE标准
                  交换方式:
                  MAC地址:
                  流 控:
                  协 议:
                  802.3、802.3u、802.ab、802.3x、
                  存储转发
                  8K
                  全双工流控,半双工背压控制
                  CSMA/CD(Carrier Sense Multiple Access/Collision Direct)
                   
                  接 口
                  RJ45接口:
                  光纤接口:
                  SFP??椋?/div> LED指示灯:
                  10/100BaseT(X)或10/100/1000BaseT(X)自动侦测
                  100BaseFX(SC/ST接头)和可选的1000BaseSFP
                  1000Base-LX 4 SFP(可选配件)
                  电源,端口状态,10/100M (端口),1000M (COMBO)
                  光纤接头
                  100BaseFX
                  距离:
                  多模:
                  单模:
                  最小TX输出
                  多模:
                  单模:
                  最大TX输出
                  多模:
                  单模:
                  RX灵敏度:
                  1000BaseSX/LX/LHX/ZX
                  距离:
                  单模:
                  最小TX输出
                  单模:
                  最大TX输出
                  单模:
                  RX灵敏度:


                  2km,1310nm(62.5/125μm)
                  20km,1310nm(9/125μm)

                  -20dBm
                  -15dBm

                  -10dBm
                  -8dBm
                  <-32dBm(单模/多模)


                  20km,1310nm(9/125μm)

                  -8dBm

                  -2dBm
                  <-24dBm
                  电 源
                  低压范围:
                  接 口:
                  12~36VDC;10~24VAC
                  标准4端子双电源输入接口
                  机械特性
                  包 装:
                  尺 寸(W×H×D):
                  安装方式:
                  IP30?;?,金属外壳
                  91.2×188.3×132mm
                  导轨或挂板安装
                  工作环境
                  操作温度:
                  存储温度:
                  相对湿度:
                  -40℃~+75℃(宽温型号)
                  -40℃~85℃
                  5~95%
                  通过认证
                  Hazardous Location:
                  EMI:
                  EMS:
                  UL/cUL Class 1 Division 2 Groups A/B/C/D
                  FCC Part 15. CISPR(EN55022) class A
                  EN61000-4-2(ESD),等级3
                  EN61000-4-3(RS),等级3
                  EN61000-4-4(EFT),等级3
                  EN61000-4-5(Surge),等级3
                  EN61000-4-6(CS),等级3
                  EN 61000-4-11,等级3
                  CISPR 22 Radiated,等级3
                  CISPR 22 Conducted,等级3
                  ANSIC63.4,等级3
                  质保期
                  产品质保期
                  3年

                  Partial Table

                  型号 描述 操作
                  HES28-4G-VL 导轨安装非网管型,24个百兆电口,4个千兆combo接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-VLW 导轨安装非网管型,24个百兆电口,4个千兆combo接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-2SC-VL 导轨安装非网管型,22个百兆电口,2个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-2SC-VLW 导轨安装非网管型,22个百兆电口,2个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-2SSC-VL 导轨安装非网管型,22个百兆电口,2个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-2SSC-VLW 导轨安装非网管型,22个百兆电口,2个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-4SC-VL 导轨安装非网管型,20个百兆电口,4个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-4SC-VLW 导轨安装非网管型,20个百兆电口,4个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-4SSC-VL 导轨安装非网管型,20个百兆电口,4个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-4SSC-VLW 导轨安装非网管型,20个百兆电口,4个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-6SC-VL 导轨安装非网管型,18个百兆电口,6个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-6SC-VLW 导轨安装非网管型,18个百兆电口,6个百兆光口,4个千兆combo接口,2公里,多模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-6SSC-VL 导轨安装非网管型,18个百兆电口,6个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业常温型-10°C到+60°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格
                  HES28-4G-6SSC-VLW 导轨安装非网管型,18个百兆电口,6个百兆光口,4个千兆combo接口,20公里,单模双纤,SC接口,工业宽温型-40°C到+85°C,电源电压12~36VDC或10~24VAC 查看价格

                  我们提供了如下方式,让您了解更多产品信息

                  a
                  宁德饲闹电子有限公司 音箱北京有限公司| 北京出口中心信息技术有限公司| 深圳市龙华新区民治祥辉货运部| 无锡迪奥装饰设计工程有限公司| 北京么么哒技术培训中心| http://www.e-ideamagazine.com http://www.sportcomsail.com